HELENE PICHOT Reflets de femmes Huile... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
HELENE PICHOT Reflets de femmes Huile sur toile Signé en bas au centre gauche Signé et titré au revers 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat