BERNARD CONTE (1931-1995) Rio à Venise Huile... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
BERNARD CONTE (1931-1995) Rio à Venise Huile sur toile Signé en bas à droite Signé et titré au revers 54,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat