UMBERTO BRUNELLESCHI (1879-1949) Concert Eau... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
UMBERTO BRUNELLESCHI (1879-1949) Concert Eau forte, pochoir et gouache Signé en bas à droite et numéroté 140 en bas à gauche Editeur Estampe moderne, Paris, 1927 46 x 63 cm
Mes ordres d'achat