RAYMOND WEIL Automatic Circa 2010. Réf :... - Lot 217 - Osenat

Lot 217
Estimation :
500 - 800 EUR

RAYMOND WEIL Automatic

Circa 2010.

Réf : V061424/7260.

Chronographe en acier inoxydable brillant, boitier rond. Cadran blanc signé, chemin de fer, index chiffres romains et aiguilles argentées. Date par guichet entre 4 et 5 heures et par compteur à 9 heures, compteur secondes à 3 heures, compteur des heures du chronographe. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Raymond Weil calibre RW7310. Fond transparent. Bracelet acier, boucle déployante en acier inoxydable brillant signée.

Fonctionne, non révisée.

Diamètre : 42 mm.

Longueur : 26 cm.

Mes ordres d'achat