René DELAME (1861-1943)

Lot 50
Estimation :
300 - 350 EUR
René DELAME (1861-1943)
René DELAME (1861-1943)
Port de plaisance de Saint Tropez
Aquarelle bleue sous verre, avec son cadre
Signé en bas à droite
H. 42,5 x L. 51 cm
Mes ordres d'achat