GODJEVAC Façades colorées sur fond de ciel... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
GODJEVAC
Façades colorées sur fond de ciel d'azur
Huile sur toile (couteau), avec cadre
Signé au dos du tableau
H. 48x L. 79 cm
Mes ordres d'achat