Y. BIOAT (?) Panorama de la côte et ses... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Y. BIOAT (?)
Panorama de la côte et ses bateaux
Aquarelle sur papier sous verre
Signé en bas à gauche
H. 11 x L. 31,5 cm
Mes ordres d'achat