François Joseph VERNAY (1864-1950)

Lot 20
Estimation :
400 - 450 EUR
François Joseph VERNAY (signé J. Vernay)
Chemin arpentant la côte au dessus de Saint Tropez
Huile sur panneau
Signature en bas à droite
H. 19 x L. 27 cm
Mes ordres d'achat