François Joseph VERNAY (1864-1950)

Lot 20
Estimation :
400 - 450 EUR
François Joseph VERNAY (signé J. Vernay) Chemin arpentant la côte au dessus de Saint Tropez Huile sur panneau Signature en bas à droite H. 19 x L. 27 cm
Mes ordres d'achat