ECOLE FRANCAISE DU XXEME SIECLE Les voiliers... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
400 - 450 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXEME SIECLE
Les voiliers rentrant de la pêche dans le port de Saint Tropez
Signé NB en bas à gauche et daté de 1965
Huile sur panneau sans cadre
H. 38 x L. 46 cm
Mes ordres d'achat