ENSEMBLE DE DOUZE CUILLERES A THE Présentées... - Lot 341 - Osenat

Lot 341
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 250EUR
ENSEMBLE DE DOUZE CUILLERES A THE Présentées dans leur coffret d’origine Argent, vermeil, email cloisonné Poinçons : Н Д, 88 et tête de femme tournée à gauche 196 gr. Moscou, fin XIXe siècle АНСАМБЛЬ ИЗ ДВЕНАДЦАТИ ЧАЙНЫХ ЛОЖЕК Представленных в оригинальной коробке Серебро, вермей, перегородчатая эмаль Клейма: Н Д, 88 и голова в кокошнике влево 169 гр. Москва, конец XIX века
Mes ordres d'achat