CHEMIAKIN DOROTHEE (1964-2018) Abstraction Technique... - Lot 260 - Osenat

Lot 260
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
CHEMIAKIN DOROTHEE (1964-2018) Abstraction Technique mixte sur papier Signé, daté « 1994 » et dédicacé à Kira Sapguir au centre 64 x 49 cm. ШЕМЯКИНА Доротея (1964-2018) Абстракция Бумага, смешанная техника Подпись и дата « 1994 » в центре; дарственная надпись « Дорогой Кирочке с благодарностью и любовью. Дора 1994 » 64 х 49 см.
Mes ordres d'achat