BOGORODSKY FEDOR (1895-1959) Matelot Crayon... - Lot 246 - Osenat

Lot 246
Estimation :
600 - 800 EUR
BOGORODSKY FEDOR (1895-1959) Matelot Crayon sur papier 30,5 x 24 cm. Monogrammé en bas à droite. Provenance : collection A. et A.Zavolokine, Moscou collection D.Bogorodsky, Moscou БОГОРОДСКИЙ Федор (1895-1959) Матрос Бумага, карандаш 30,5 х 24 см. Монограмма справа внизу Печать коллекции А.Заволокина. Провенанс: Коллекция А. и А.Заволокиных, Москва Коллекция Д.Богородского, Москва
Mes ordres d'achat