BRAILOVSKIJ LEONID (1867-1937) Vue sur la... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 1 875EUR
BRAILOVSKIJ LEONID (1867-1937) Vue sur la Cathédrale Saint-Basile à Moscou Huile sur panneau Signé en bas à droite 59 x 41 cm БРАИЛОВСКИЙ Леонид (1867-1937) У храма Василия Блаженного Дерево, масло Подпись справа внизу 59 х 41 см.
Mes ordres d'achat