Icône « Sainte Olga » Russie, École de Palekh,... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
800 - 1500 EUR
Icône « Sainte Olga » Russie, École de Palekh, XIXe siècle Tempera sur bois, dorure 18 x 14,5 cm. En l’état (manques, restaurations) Икона « Святая княгиня Ольга » Россия, Палеx, XIX в. Дерево, темпера, золочение 18 x 14,5 см. В состоянии (сколы, реставрации)
Mes ordres d'achat