ICONE « SAINT MICHEL TERRASSANT LE DRAGON » Tempera,... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 375EUR
ICONE « SAINT MICHEL TERRASSANT LE DRAGON » Tempera, dorure Russie, fin du XVIIIe siècle 53,5 x 41,5 cm Bon état général (restaurations, manques) Икона « Святой Миxаил » Дерево, темпера, золочение Россия, конец XVIII века 53,5 x 41,5 см Общ. xор. сост. (реставрация, сколы) Russie, fin XVIII
Mes ordres d'achat