ERTE, ROMAN DE TIRTOFF. Exposition de ses... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 275EUR
ERTE, ROMAN DE TIRTOFF. Exposition de ses œuvres, Hôtel Jean Charpentier à Paris, 27 mai – 10 juin 1929. Catalogue de l’exposition. Signé à la main par Etré sur la page de titre. №1356 (sur 1500), imp. A Paris. 37 pp., in-folio, T.B.E. ЭРТЕ, Роман Тыртов Выставка произведений в галерее Жана Шарпентье в Париже, 27 мая – 10 июня 1929 г. Каталог выставки с цветными иллюстрациями. Подписан от руки Эрте на титульном листе. №1356 (из 1500), отпечатан в Париже, 37 стр., 32,5 x 25 см., коллекционная соxр.
Mes ordres d'achat