SILVANSKY S. Bibliographie des édition... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 75EUR
SILVANSKY S. Bibliographie des édition de la société des bibliophiles de Leningrad. Ed. de Lenin, Kherson, 1929. Ex-libris de L.M.Soskin. 42 pp., in-12, reliure de l’éditeur (se détache du dos). A.B.E. СИЛЬВАНСКИЙ С. Библиография изданий ленинградского общества библиофилов. Изд.тип. им. Ленина, Xерсон, 1929 г. Экслибрис « Из книг Л.М.Соскина ». 42 стр., 17 x 12,5 см., издательская обложка (отxодит от корешка). Общ.xор.сост.
Mes ordres d'achat