Voiture à pédale type Frégate par Devillaine... - Lot 303 - Osenat

Lot 303
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Voiture à pédale type Frégate par Devillaine Frères
Voiture à pédale d'inspiration Renault Frégate dont elle porte le sigle sur le côté. Fabrication des établissement Devillaine Frères au milieu des années 50. A restaurer, accidents et manques.
Mes ordres d'achat