Canard Sauvage Mascotte de radiateur "Canard... - Lot 296 - Osenat

Lot 296
Estimation :
130 - 200 EUR
Canard Sauvage Mascotte de radiateur "Canard Sauvage" Bronze nickelé, signé Ch. Paillet; adopté par les automobiles Wills Sainte Claire (USA) Accidents. H: 10,5 cm.
Mes ordres d'achat