PAIRE DE COFFRETS EN BOIS DE SAINTE-LUCIE,... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PAIRE DE COFFRETS EN BOIS DE SAINTE-LUCIE, de forme rectangulaire et ouvrant par le dessus, à décor de rinceaux de feuillages et panier de fleurs , (fentes). Début du XVIIIe siècle. H : 7 cm, L : 31 cm, P : 25 cm
Mes ordres d'achat