PAIRE D’ENCOIGNURES en vernis parisien ouvrant... - Lot 140 - Osenat

Lot 140
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAIRE D’ENCOIGNURES en vernis parisien ouvrant à un vantail, à décor de scènes de palais sur fond jaune , dessus de marbre brèche , (entièrement redécorées à une date ultérieure). Epoque Louis XVI (importantes restaurations). H : 90 cm, L (d’un côté) : 55 cm
Mes ordres d'achat