BUREAU PLAT en bois noirci à incrustations... - Lot 128 - Osenat

Lot 128
Estimation :
15000 - 20000 EUR
BUREAU PLAT en bois noirci à incrustations de filets de laiton, la ceinture mouvementée ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des pieds cambrés , ornementation de bronzes vernis (usures) , (accidents). Epoque Régence. H : 79 cm, L : 149 cm, P : 72 cm
Mes ordres d'achat