CHINE Personnage en terre cuite vernissée... - Lot 108 - Osenat

Lot 108
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE Personnage en terre cuite vernissée polychrome Probablement d’époque Ming (1368-1664) Haut : 29,5 cm (usures et manques)
Mes ordres d'achat