* PAIRE DE PLAQUES A PAPIER aux chevaux en... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
* PAIRE DE PLAQUES A PAPIER aux chevaux en bronze patiné et bronze doré, la base à décor de canaux. Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 11 cm, L : 17 cm, P : 8,5 cm
Mes ordres d'achat