GRAND MIROIR en bois doré de style Louis... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 750EUR
GRAND MIROIR en bois doré de style Louis XV, le cadre mouvementé en bois moulé, sculpté et ajouré de volutes, de motifs feuillagés et floraux sur le pourtour. Milieu du XIXe siècle Haut. 245 cm - Larg. 130 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat