Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

* PARAVENT A SIX FEUILLES en toile peinte sur les deux faces et bois doré à décor de scènes galantes dans le goût d’Antoine Watteau , (accidents et restaurations). Fin du XVIIIe siècle. H : 167 cm, L : 49 cm (une feuille)
Mes ordres d'achat