* PARAVENT A SIX FEUILLES en toile peinte... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 000EUR
* PARAVENT A SIX FEUILLES en toile peinte sur les deux faces et bois doré à décor de scènes galantes dans le goût d’Antoine Watteau , (accidents et restaurations).XIXème siècle. H : 167 cm, L : 49 cm (une feuille)
Mes ordres d'achat