* ARMOIRE MONUMENTALE en bois de satiné,... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
8000 - 12000 EUR
* ARMOIRE MONUMENTALE en bois de satiné, amarante et filets de bois clair, ouvrant à deux vantaux, la corniche en doucine reposant sur des montants à pan coupé reposant sur un piétement découpé : (accidents et restaurations). Epoque Louis XVI. H : 290 cm, L : 210 cm, P : 55 cm (approx.)
Mes ordres d'achat