Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

* SUITE DE QUATRE APPLIQUES A DEUX LUMIERES en bronze patiné et bronze doré à figures de sirènes. Style louis XVI, XIXe siècle.
Mes ordres d'achat