Georgie de Bénouville Vue sur le Monastère Huile... - Lot 307 - Osenat

Lot 307
Estimation :
300 - 500 EUR
Georgie de Bénouville Vue sur le Monastère Huile sur toile Signé g. de Bénouville en bas à gauche 38 x 46 cm Georgie de Bénouville, épouse de Général Pierre Émile de Bénouville (1914 - 2001 ) (Compagnon de la Libération, résistant, homme politique et écrivain français). Жоржи де Бенувиль Вид на монастырь Холст, масло Подпись g. de Bénouville слева внизу 38 х 46 см Жоржи де Бенувиль, супруга Пьера де Бенувиль(1914 - 2001 ) французского генерала, политика и писателя.
Mes ordres d'achat