CHAPIRO JACQUES (1887-1992) Les Poules Gouache... - Lot 296 - Osenat

Lot 296
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 438EUR
CHAPIRO JACQUES (1887-1992) Les Poules Gouache sur papier Signé en bas à droite 46 x 60 cm. (à vue) ШАПИРО Жак (1887-1992) Курочки Бумага, гуашь Подпись справа внизу 46 x 60 см. (в свету)
Mes ordres d'achat