FERAT SERGE (1881-1958) Composition avec... - Lot 294 - Osenat

Lot 294
Estimation :
3000 - 4000 EUR
FERAT SERGE (1881-1958) Composition avec des fruits et une partition Encre, gouache et aquarelle sur papier Signé en bas à droite 39,5 x 19,5 cm. ФЕРА Серж (1881-1958) Композиция с фруктами и нотами Бумага, чернила, акварель, гуашь Подпись справа внизу 39,5 x 19,5 см.
Mes ordres d'achat