BOUCHENE DIMITRI (1893-1993) Projet pour... - Lot 290 - Osenat

Lot 290
Estimation :
500 - 600 EUR
BOUCHENE DIMITRI (1893-1993) Projet pour un décor de film Gouache sur papier Signé en bas à droite 31 x 23,5 cm. БУШЕН Дмитрий (1893-1993) Эскиз к декору фильма Бумага, гуашь Подпись справа внизу 31 x 23,5 см.
Mes ordres d'achat