Lot 224
Estimation :
2500 - 3000 EUR

LANCERAY Eugene (1875-1946)
Batoum
Gouache et aquarelle sur papier
Signé, daté « 1921 » et situé « Batoum » en bas à gauche
33 x 25 cm.
Provenance : collection Orlowski, Tbilissi, Géorgie.
ЛАНСЕРЕ Евгений (1875-1946)
Батум
Бумага, гуашь, акварель
Подпись слева внизу, дата « 1921 » и место « Батум »
33 х 25 см.
Провенанс: семья Орловских, Тбилиси, Грузия.
Mes ordres d'achat