GUERIDON CIRCULAIRE en placage d'acajou reposant... - Lot 320 - Osenat

Lot 320
Estimation :
500 - 700 EUR
GUERIDON CIRCULAIRE en placage d'acajou reposant sur trois montants plats réunis par une entretoise triangulaire Dessus de marbre gris Sainte-Anne Attribué à JACOB DESMALTER Début XIXe siècle Haut. 75 cm, Diam. 65 cm (restaurations, éclats, insolé) MAHOGANY CIRCULAR GUERIDON ATTRIBUTED TO JACOB DESMALTER
Mes ordres d'achat