1981 PERNOD 250 GRAND PRIX

Lot 50
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 24 400EUR
1981 PERNOD 250 GRAND PRIX
Moto à restaurer, complète à 70% Moteur à restaurer Cette Pernod 250 Grand Prix de 1981 nécessite une restauration. Elle dispose du cadre tubulaire acier et du carénage numéro 9. Complète à 70%, il manque entre autres, un carburateurs et les freins.
Mes ordres d'achat