ENSEMBLE de 4 pièces : Mary CASSATT (carte... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 430EUR
ENSEMBLE de 4 pièces : Mary CASSATT (carte autographe évoquant un pastel), Pierre DRIEU LA ROCHELLE (manuscrit autographe intitulé « En Afrique », 10 pp. 1/2 in-folio), Émile de GIRARDIN (2 lettres autographes signées dont une évoquant Victor Hugo).
Mes ordres d'achat