CHOCOLATIERE TRIPODE en argent uni, le versoir... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 562EUR
CHOCOLATIERE TRIPODE en argent uni, le versoir couvert godronné, la prise bouton sur disque pivotant, le manche latéral en bois tourné. PARIS 1770 (lettre G) MO : J.P.M. Hauteur : 23,5 cm Poids brut : 735 g (Petits chocs, enfoncements de pieds, accidents et manques sur le manche)
Mes ordres d'achat