DEUX TIMBALES en argent de forme tronconique... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 375EUR
DEUX TIMBALES en argent de forme tronconique à fond plat, une soulignée d’une frise de fleurs stylisées sur le col, Minerve, orfèvre: C.TONNELIER et une décorée en repoussé de personnages en réserves sur fond de rinceaux feuillagés, poinçons apocryphes Hauteur environ : 8,5 cm Poids du lot : 150 g (Légers chocs sur le fond)
Mes ordres d'achat