PLAT ROND en argent uni 950 millièmes, modèle... - Lot 110 - Osenat

Lot 110
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
PLAT ROND en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours, monogrammé sur l’aile « J.M ». Minerve Orfèvre : G.FALKENBERG Diamètre : 32 cm Poids: 1.015 g (Rayures d’usage)
Mes ordres d'achat