FAÇADE DE TABERNACLE en noyer, résineux et... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 325EUR
FAÇADE DE TABERNACLE en noyer, résineux et chêne sculptés, colonnes torsadées et chutes de fleurs , fronton à tête d’angelot. Sud de la France, XVIIe siècle Hauteur : 71,5 cm – Largeur : 51 cm – Profondeur : 14,5 cm (corniche inférieure refaite, vermoulures, serrure à refixer)
Mes ordres d'achat