CRUCIFIX dans un beau cadre rocaille en bois... - Lot 75 - Osenat

Lot 75
Estimation :
700 - 900 EUR
CRUCIFIX dans un beau cadre rocaille en bois sculpté, peint et doré Époque XVIIIe siècle, probablement pays germaniques 28 x 39 cm (petites lacunes)
Mes ordres d'achat