ECOLE FRANÇAISE DU XVIIE SIECLE Salomé portant... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 937EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XVIIE SIECLE Salomé portant la tête de Saint Jean-Baptiste sur un plateau Aquarelle gouachée sur vélin Oval : 21 x 16,2 cm Restaurations, écaillures
Mes ordres d'achat