PAIRE DE LANDIERS en bronze à patine brune... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAIRE DE LANDIERS en bronze à patine brune à décor de lions, masques de satyre, enfant-Bacchus et armoiries. Style du XVe siècle, XIXe siècle. H : 87 cm
Mes ordres d'achat