PARAVENT en cuir gaufré, peint et doré, à... - Lot 56 - Osenat

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
PARAVENT en cuir gaufré, peint et doré, à décor de scènes de chasse. Probablement Malines, XVIIIe siècle (accidents). Une feuille, H : 164 cm, L : 54,5 cm
Mes ordres d'achat