MIDI Plat ovale à bord contourné en faïence... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 587EUR
MIDI Plat ovale à bord contourné en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d’armoiries dans un écu sous une couronne et rinceaux feuillagés sur le bord. XVIIIe siècle. L. 42 cm
Mes ordres d'achat