LANSKOY ANDRE Abstraction Lithographie 74,5... - Lot 259 - Osenat

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
LANSKOY ANDRE Abstraction Lithographie 74,5 х 56 cm. Signé en bas à droite ЛАНСКОЙ Андре (1903-1976) Абстракция Литография 74,5 х 56 см. (лист) Подпись справа внизу
Mes ordres d'achat