POVAROVA VALENTINA (1953) Paysage d’hiver Huile... - Lot 257 - Osenat

Lot 257
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 625EUR
POVAROVA VALENTINA (1953) Paysage d’hiver Huile sur toile 30 x 40 cm Signé en bas à droite ПОВАРОВА Валентина (1953) Зима Холст, масло 30 x 40 см Подпись справа внизу
Mes ordres d'achat