MASTERKOVA Lydia (1927/29-2008) Abstraction Encre... - Lot 253 - Osenat

Lot 253
Estimation :
1800 - 2500 EUR
MASTERKOVA Lydia (1927/29-2008) Abstraction Encre sur papier Signé en bas à gauche et daté «70» 56 x 45 cm. (à vue) Provenance : Collection particulière, Paris МАСТЕРКОВА Лидия (1927/29-2008) Абстракция Бумага, тушь Подпись слева внизу и дата «70» 56 x 45 см. (в свету) Провенанс: Частная коллекция, Париж
Mes ordres d'achat