BRUÏ WILLIAM (1946) Abstraction Gouache... - Lot 250 - Osenat

Lot 250
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 125EUR
BRUÏ WILLIAM (1946) Abstraction Gouache sur carton 33,5 x 22 cm. (à vue) Signé et daté « 88 » en bas à droite БРУЙ Вильям (1946) Абстракция Картон, гуашь 33,5 x 22 см. (в свету) Подпись и дата « 88 » внизу справа
Mes ordres d'achat