BORDACHEV Sergej (1948) Golgotha Technique... - Lot 247 - Osenat

Lot 247
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 125EUR
BORDACHEV Sergej (1948) Golgotha Technique mixte sur toile Signé en bas à droite ; signé, nommé et daté «1977» au dos. 90 x 80 cm. БОРДАЧЕВ Сергей (1948) Голгофа Холст, смешенная техника Подпись справа внизу. Подпись, название и дата «1977» с обратной стороны. 90 х 80 см.
Mes ordres d'achat